13 января 2015 года

В журнале о заповедниках и национальных парках "Заповедные Острова" размещены статьи об Алтайском заповеднике В журнале о заповедниках и национальных парках "Заповедные Острова" (№6 (145) 2014 г.) размещены статьи Алтайского заповедника: "Человек - это часть природы" и "Девизы Алтайского заповедника". Первая статья рассказывает о совместной работе Алтайского заповедника и местного населения по реализации программ и проектов, направленных на развитие местных сообществ. "Наш офис - это территория заповедника" - один из девизов Алтайского биосферного заповедника от его директора Игоря Калмыкова. Подробнее читайте на страницах журнала.

Читать весь выпуск на сайте Экоцентра "Заповедники"