Презентация буклета РГО «Развитие познавательного туризма в Алтайском биосферном заповеднике»
11 декабря 2015 года

Презентация буклета РГО  «Развитие познавательного туризма в Алтайском биосферном заповеднике» Сегодня, 11-го декабря 2015 года, в московской штаб-квартире Русского географического общества состоится презентация буклета РГО «Развитие познавательного туризма в Алтайском биосферном заповеднике». Презентация приурочена к Международному Дню гор, под лозунгом «Продвижение горной продукции и услуг на благо горцев и гор».

На собрании, проходящем в штаб-квартире РГО, выступят Почётный Президент РГО, академик РАН, Владимир Михайлович Котляков и Юрий Петрович Баденков, член Комиссии РГО по развитию туризма, ведущий научный сотрудник Института географии РАН, руководитель группы МАБ-6 ЮНЕСКО. Игорь Вячеславович Калмыков, директор Алтайского заповедника, в своём выступлении расскажет о развитии туризма (состояние, проблемы, перспективы) в Алтайском биосферном заповеднике.

Буклетом «Развитие познавательного туризма в Алтайском биосферном заповеднике» Русское географическое общество открывает серию публикаций о развитии познавательного туризма на особо охраняемых природных территориях России.

Доступен электронный вариант буклета.