«Птичьи столовые»
9 марта 2016 года

«Птичьи столовые» Жюри конкурса кормушек «Птичья столовая», проводимого в рамках республиканской экологической акции-марафона «День птиц», приступило к рассмотрению конкурсных работ. На данный конкурс участники присылали фотоотчёты об изготовленных ими кормушках (классической и необычной формы) с кратким текстовым отчётом наблюдений за посещением кормушки птицами зимой (ноябрь 2015 г. – январь 2016 г.).  Всего поступило 94 работы из разных районов республики.

Напомним, что учредителями конкурсов являются: Министерство образования и науки Республики Алтай, Алтайский государственный природный биосферный заповедник, Алтайское отделение Союза охраны птиц России. Итоги всех конкурсов акции будут подведены 1 апреля 2016 года на празднике «День птиц».

На фото - Уразова Алина, 5 класс МБОУАкташская СОШ им. Ст. Мохова