6 мая 2016 года

В очередном выпуске газеты "Природа Алтая" (№4,2016) размещены материалы об Алтайском заповеднике В очередном выпуске газеты "Природа Алтая" №4 (244) 2016 года размещены новые материалы об Алтайском биосферном заповеднике. В заметке "Уголовная ответственность за лов заповедного хариуса" рассказывается о нарушении заповедного режима, случившемся в мае 2015 года и о решении суда по этому вопросу. О том как необычные волонтёры-дайверы помогают в охране территории заповедника можно прочитать в статье "Охрана на земле и под водой", важная информация для посетителей представлена в заметке "Маршрут на Учар закрыт"Познакомиться с материалами выпуска об Алтайском заповеднике можно на сайте заповедника, в разделе "Публикации в газетах и журналах". Смотреть весь выпуск на сайте "Природа Сибири".