ВЕСЕЛОВСКИЙ - ОТЛИЧНИК ОХРАНЫ ПРИРОДЫ!
8 июня 2016 года

ВЕСЕЛОВСКИЙ - ОТЛИЧНИК ОХРАНЫ ПРИРОДЫ! Веселовский Евгений Дмитриевич, сотрудник Алтайского заповедника, координатор Телецкой школы детско-юношеского экотуризма при Алтайском биосферном заповеднике, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие природоохранной деятельности, и в связи с 60-летием со дня рождения, награждён Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации знаком «Отличник охраны природы» (Приказ № 829-лс «О награждении» от 10.12.2015г).

Коллектив Алтайского заповедника поздравляет Евгения Дмитриевича с заслуженной высокой наградой, желает дальнейших успехов и достижений!

С подробной информацией о Евгении Дмитриевиче Веселовском можно ознакомиться на сайте Алтайского биосферного заповедника на его персональной странице.