VI Открытый межрегиональный экологический фестиваль «Древо жизни»
5 октября 2016 года

VI Открытый межрегиональный экологический фестиваль «Древо жизни» 2017 год объявлен Президентом Российской Федерации "Годом экологии" (указ от 05.01.2016г.) и "Годом особо охраняемых природных территорий" (указ от 01.08.2015г.). Приглашаем Вас принять участие в VI Открытом межрегиональном  экологическом фестивале «Древо жизни», который  проводится в рамках детского и юношеского движения «Твоя природа» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской федерации, ГПБУ «Мосприрода».

Открытый межрегиональный экологический фестиваль «Древо жизни» проводится для обучающихся образовательных организаций РФ в области экологии, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности. Фестиваль направлен на развитие познавательной, творческой, научно-исследовательской деятельности детей и юношества в области экологии, на патриотическое, нравственное и культурно-просветительское воспитание молодёжи.

В фестивале могут принять участие учащиеся средних общеобразовательных школ, специальных музыкальных школ и колледжей, хореографических коллективов, театральных студий, школ искусств, детских юношеских центров, экологических, эколого-туристических кружков и военно-патриотических клубов Алтайского края и Республики Алтай.

Для участия в фестивале необходимо прислать заявку (см. Положение).

Контакты:
ФГБУ  «Государственный природный заповедник «Тигирекский» - Репетунова Елена Васильевна, erepetunova@rambler.ru; тел. 89069418440. Барнаул, ул. Никитина 111, каб 47.
ФГБУ «Алтайский государственный заповедник» - Щигрева Светлана Николаевна, ecoprosvet@mail.ru, тел: (38822) 2-14-19. г. Горно-Алтайск, пер. Набережный, 1.

ФГУ «Заповедник «Катунский» - Майманова Анна Тадиевна, katunskiy-eco@mail.ru, тел: (38848)23-1-43. Республика Алтай, с.Усть-Кокса, ул. Заповедная, 1.

ФГБУ «Национальный парк «Сайлюгемский» - Семенченко Валентина Викторовна, eco@sailugem.ru, тел: (38844) 2-10-44. Республика Алтай, с. Майма, ул.Ленина, 8А.

Все подробности и Положение смотерть на странице фестиваля