Второй горнолыжный сезон на Телецком озере открыт!
22 ноября 2016 года

Второй горнолыжный сезон на Телецком озере открыт! 19 ноября 2016 года состоялось официальное открытие горнолыжного сезона на Телецком озере. Праздничное мероприятие прошло на горнолыжном комплексе «Артыбаш» на горе Кокуя. Несмотря на крепкие морозы, зимний праздник на Телецком собрал гостей из Новосибирска, Омска, Барнаула, Горно-Алтайска и Турочака.

Поздравить всех с большим событием на ГЛК «Артыбаш» приехали представители Министерства экономического развития и туризма Республики Алтай - заместитель министра Алексей Мискин, начальник отдела туризма - Татьяна Скурихина, руководитель республиканского центра развития туризма и предпринимательства - Олег Кулигин.

После официального открытия на горе Кокуя прошло множество веселых конкурсов и спортивных соревнований. Одним из самых зрелищных состязаний стал скоростной спуск. Для участников помладше организаторы приготовили интереснейшие конкурсы. Всем участникам весёлых соревнований достались сладкие призы, а победители были награждены катанием на нартах в упряжке с очаровательными хасками. 

Подробности на сайте ИТЦ "Кедрогор" 

и на сайте МО "Артыбашское сельское поселение"


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер