Десятый выпуск «Заповедных историй» посвящен Алтайскому заповеднику
9 ноября 2016 года

Десятый выпуск «Заповедных историй» посвящен Алтайскому заповеднику В очередном выпуске «Заповедных историй» герои детского комикса продолжили свои поиски, которые привели их на территорию Алтайского заповедника. Что они увидели и нашли в Алтайском заповеднике? О чём рассказали ребятам, следящим за их путешествием на страницах «Классного журнала»? Смотрите выпуск на нашем сайте.

«Заповедная история» - это проект еженедельного детского издания «Классный журнал»* в виде загадочного географического комикса. Проект приурочен к 100-летию заповедного дела России. Выпуск серий комиксов о приключенческом путешествии детей по заповедникам России стартовал с началом учебного года, при поддержке Русского географического общества.

Для детей, внимательно следящих за путешествием героев в «Заповедной истории» открыта географическая викторина «По следам заповедных историй».

*«Классный журнал» – еженедельный познавательный журнал для детей 7―13 лет. Познакомиться со всеми выпусками «Заповедных историй» можно на сайте «Классного журнала».


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер