С 11 по 17 октября смотрите в кинотеатрах России документальный фильм «Медведи Камчатки. Начало жизни»
4 октября 2018 года

С 11 по 17 октября смотрите в кинотеатрах России документальный фильм «Медведи Камчатки. Начало жизни» С 11 по 17 октября смотрите в кинотеатрах России документальный фильм «Медведи Камчатки. Начало жизни».

11 октября состоится долгожданная премьера необычного фильма о жизни косолапых «Медведи Камчатки. Начало жизни» (Kamchatka Bears. Life Begins). Впервые документальная лента о дикой природе, снятая российской киностудией, выходит в прокат в Объединённой сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «ФОРМУЛА КИНО», а также 10 городах сети «Киномакс» и 12 городах с независимыми кинотеатрами.

«Медведи Камчатки. Начало жизни» режиссёров Владислава Гришина и Ирины Журавлёвой — это история двух медведиц и их детёнышей: Самапятой с четырьмя малышами и Теслы с двумя медвежатами. Идейным вдохновителем фильма стал известный фотограф дикой природы, подвижник заповедного дела России, двукратный победитель конкурса BBC «Фотограф дикой природы» Игорь Шпиленок. Вместе с братом, кинодокументалистом Дмитрием Шпиленком, он поставил цель рассказать о первом, самом насыщенном годе жизни бурых медвежат и их приключениях, о том, как малыши познают окружающий мир и учатся избегать опасностей, которые подстерегают их в окружении сородичей. Основная часть съёмок проходила на территории Южно-Камчатского федерального заказника в окрестностях Курильского озера — крупнейшего в Евразии нерестилища нерки, где ежегодно летом и осенью собираются десятки медведей.

Расписание и города показов ищите по ссылке

Ролик-трейлер по ссылке


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер