Поздравляем с юбилеем Веру Леоновну Штыкову!
24 декабря 2018 года

Поздравляем с юбилеем Веру Леоновну Штыкову! 24 декабря 2018 года 50 лет исполняется Вере Леоновне Штыковой, оператору связи, сотруднице отдела основного обеспечения Алтайского заповедника. 

Родилась Вера Леоновна 24 декабря 1968 года. Вера Леоновна - внучка знаменитого Телецкого садовода Николая Павловича Смирнова. Через голос Веры Леоновны сотрудники Алтайского заповедника на отдаленном и почти недоступном в зимнее время кордоне Беле, до появления мобильной связи, связывались с "Большой землей" - главным офисом Алтайского заповедника и другими кордонами.  В Алтайском заповеднике Вера Леоновна начала работать с 2006 года. 

Родилась и выросла Вера Леоновна на кордоне Беле. Были в жизни учеба в Горно-Алтайске, работа в Барагашской средней школе Шебалинского района Республики Алтай, но жизнь вернула в родное Беле. Ребятишек на далеком заповедном кордоне почти всегда набиралось на целый класс, а в 2001 году даже было принято решение об образовании небольшого школьного отделения на Беле. С 2001 по 2005 годы Вера Штыкова работала учителем Белинской малокомплектной начальной школы при Челушманской средней (полной) общеобразовательной школе. С 2007 года Вера Штыкова работает в Алтайском заповеднике радиооператором, а с 2009 - оператором связи.

Администрация Алтайского заповедника поздравляет Веру Леоновну, желает долгих и счастливых лет жизни, крепкого голоса и встретить еще не один юбилей на связи!

Автор фото: С. Доля


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер