Фотовыставка "Всемирное природное наследие" представлена на празднике Эл-Ойын
8 июля 2016 года

Фотовыставка "Всемирное природное наследие" представлена на празднике Эл-Ойын Фотовыставка организована Алтайским заповедником в рамках межрегионального праздника алтайского народа Эл-Ойын. В ней - 24 фотографии, представляющие Алтайский биосферный заповедник и Телецкое озеро - Всемирное природное наследие ЮНЕСКО.

Авторы фотографий - Павел Филатов, Владимир Лотов, Светлана Бузина, Степан Денисов, Вадим Кантор, Сергей Ивойлов, Алексей Герасимов, посетившие Алтайский заповедник в разные годы, а так же сотрудники Алтайского заповедника – госинспектор в области охраны окружающей среды Сергей Усик, старший научный сотрудник Сергей Спицын, специалист отдела экологического просвещения Александр Лотов и смотритель кордона Светлана Пономарева.