"По следам снежного барса": готовится третья добровольческая экспедиция.
16 июля 2016 года

"По следам снежного барса": готовится третья добровольческая экспедиция. Замечательная новость! По многочисленным просьбам стартует отбор в третью,заключительную в 2016 году, добровольческую экспедицию ''По следам снежного барса''. Это путь, проложенный по следам самого загадочного хищника гор! В такое путешествие стоит отправиться тем, кто силен духом, открыт приключениям, хочет несколько дней побыть наедине с первозданной природой, отыскать новые черты своего характера. А самое главное — помочь в важном деле — сохранении редких видов животных: снежных барсов и горных баранов архаров.

Руководитель экспедиции: Спицын Сергей Владимирович - старший научный сотрудник Алтайского биосферного заповедника.

Организатор экспедиции: Паутов Игорь 8-913-068-12-15.
Даты и место: 26 августа - 2 сентября 2016г, хребет Чихачева, Республика Алтай.
Внимание! Количество мест лимитировано. Срок подачи заявки - до 30 июля.

Все подробности на сайте экспедиции.