На сайте Алтайского заповедника обновлён раздел "Наука"
24 ноября 2016 года

На сайте Алтайского заповедника обновлён раздел "Наука" Информация для посетителей официального сайта Алтайского заповедника. Обновлён блок сайта -"Наука": добавлены новые материалы и подразделы. 

Продолжаем пополнять базу данных оцифрованных трудов и изданий об Алтайском заповеднике. В разделе "Летопись природы" вы сможете познакомиться с историей наблюдений, которые проводились в Алтайском заповеднике с 1932 года по настоящее время.

Рубрика "Труды Алтайского заповедника" - представляет научно-популярные очерки об Алтайском заповеднике и Телецком озере, а также сборники трудов научных сотрудников заповедника.

Помимо этого в разделе "Наука" вы сможете познакомиться с презентациями, отчётами и материалами рукописей.

В рубрике "Первые исследователи" - представлена подборка из трудов первых путешественников и исследователей Горного Алтая XIX - начала XX вв., маршрут которых пролегал по территории будущего заповедника.

Все новости науки Алтайского заповедника собраны в раздел "Новости". В разделах "Сотрудники научного отдела" и "Научные публикации" вы сможете подробнее познакомиться с настоящим составом научного отдела Алтайского заповедника.

Мы продолжаем оцифровывать печатные версии научных публикаций. Следите за обновлениями на нашем сайте.  

Смотрите подробнее в разделе "Научный отдел Алтайского заповедника"


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер