Заповедный Фестиваль
25 марта 2017 года

Заповедный Фестиваль 18 апреля 2017 года состоится Заповедный Фестиваль «#fest_04», посвящённый 100-летию Заповедной системы России, Году особо охраняемых природных территорий в России, 85-летнему юбилею Алтайского заповедника.

Организаторами фестиваля являются: Алтайский биосферный заповедник, Естественно-географический факультет Горно-Алтайского государственного университета (ГАГУ), Сообщество экологов ГАГУ и Молодёжный клуб Алтайского республиканского отделения Русского географического общества. Информационная поддержка – ГУСЬ ТВ/Студенческое телевидение ГАГУ.

Для участия в фестивале приглашаются студенческие и школьные команды (10-11 кл.) образовательных учреждений г. Горно-Алтайска и Майминского района Республики Алтай.

По вопросам участия обращаться по тел. 89069702444, ecoprosvet@mail.ru

Положение о Заповедном Фестивале "#fest_04"