Поздравляем с днём рождения бухгалтера Оксану Леонидовну Боровикову!
15 мая 2017 года

Поздравляем с днём рождения бухгалтера Оксану Леонидовну Боровикову! Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает бухгалтер Алтайского заповедника Оксана Леонидовна Боровикова. 

Родилась Оксана в с. Огнёвка, Усть-Коксинского района Республики Алтай. В 1992 году окончила Горно-Алтайский технологический техникум по специальности "Бухгалтерский учёт, контроль и анализ хоздеятельности", в 2009 году после окончания Новосибирского государственного технического университета присуждена квалификация "Экономист по специальности "Финансы и кредит". В Алтайском заповеднике Оксана Леонидовна работает с октября 2006 года.

Работа бухгалтера в Алтайском заповеднике - это не только офис в городе Горно-Алтайске, но и частые выезды на заповедную территорию, долгие часы дорог на машинах и заповедном теплоходе "Зурбаган".

Коллектив Алтайского заповедника поздравляет Оксану Леонидовну с днём рождения, желаем здоровья, благополучия и пусть дебет с кредитом в тандеме тебе танцуют вальс Бостон, и пусть баланс в финансовой системе покой твой бережет и сон!


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер