"Благодарим за содействие и высокий профессионализм"
16 июня 2017 года

"Благодарим за содействие и высокий профессионализм" Благодарность Евгению Дмитриевичу Веселовскому за профессионализм, при проведении экскурсии, за вклад в экологическое просвещение подрастающего поколения, прислали на адрес заповедника участники творческого объединения "Росток" (с. Турочак, Турочакского района Республики Алтай) и его руководитель Писарева Елена Вячеславовна.  

Участники также выражают признательность директору Алтайского биосферного заповедника И. Калмыкову за содействие в организации поездки группы в Алтайский государственный природный биосферный заповедник 5 июня 2017 года. 

Евгения Веселовского участники поездки благодарят "за отлично проделанную работу, интересную и познавательную экскурсию. проведенную на высоком профессиональном уровне".

Напомним, 5 июня текущего года, во Всемирный день охраны окружающей среды, село Яйлю, центральную усадьбу Алтайского государственного природного биосферного заповедника, посетила экспедиция творческого объединения учащихся из Турочака «Росток». Преподаватели и их наиболее успешные ученики появились в заповедном селе ранним утром, чтобы в полной мере познакомиться с деятельностью одного из крупнейших природоохранных учреждений России. 


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер