8 июня 2017 года

Министерство культуры Республики Алтай и Алтайский биосферный заповедник заключили соглашение о сотрудничестве Министерство культуры Республики Алтай и Алтайский биосферный заповедник, подписали соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает, взаимодействие в культурно-просветительской сфере в рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных  территорий  в  Российской Федерации.

Свои подписи в документе поставили Министр культуры Республики Алтай Эжер Николаевич Малчинов и директор Алтайского заповедника Игорь Вячеславович Калмыков.

По словам Эжера Малчинова, соглашение будет способствовать развитию культурно-просветительского, научного и эколого-образовательного направления,  так же совместно в 2017-2019 годах будут реализованы важные проекты и мероприятия по данному направлению.

Источник: сайт Министерства Культуры Республики Алтай.