Внимание! Напоминаем, что все эколого-просветительские маршруты Алтайского заповедника временно закрыты!
1 июня 2020 года

В целях предупреждения ввоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Алтай до 22 июня 2020 года закрыты все эколого-просветительские маршруты Алтайского заповедника: «Водопад Корбу», «Водоскат Учар», «Яйлинскаятерраса» (с. Яйлю), «Белинская терраса» (кордон Беле) «Водопад Баскон», «Водопад Кокши», а также все кордоны заповедника.

Основание:
- Распоряжение Правительства Республики Алтай от 27 марта 2020 года № 170-р «О внесении изменений в распоряжение Правительства Республики Алтай от 18 марта 2020 года № 144-р»
- Распоряжение Правительства Республики Алтай № 232-р от 21 апреля 2020 года "Об определении комплекса ограничительных мероприятий на территории муниципального образования "Турочакский район"
- Распоряжение Правительства Республики Алтай № 309-р от 28.05.2020г. № 309-р «О внесении изменений в распоряжение Правительства Республики Алтай от 18 марта 2020г. № 144-Р».