Приглашаем к участию в новом выпуске научного журнала Алтайского заповедника
9 ноября 2023 года

Приглашаем к участию в новом выпуске научного журнала Алтайского заповедника

Объявлен сбор материалов для очередного выпуска научного журнала «Полевые исследования в Алтайском биосферном заповеднике» №6.

Цель публикации журнала – введение в научный оборот и обсуждение результатов полевых исследований 2023 года (также прежних лет) в Алтайском государственном заповеднике и прилегающих территориях.

Тексты статей принимаются до 25 декабря 2023 г. на адрес электронной почты vdovina-ta@mail.ru

Статьи проходят обязательную процедуру рецензирования.

Ожидаемый срок выхода журнала в свет – май 2024 г.

Требования к оформлению статей во вложенном файле.

Журнал входит в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ), размещается в Научной электронной библиотеке (eLibrary) и на официальном сайте Алтайского государственного заповедника.

Договор оферты размещен на официальном сайте Алтайского заповедника в разделе «Полевые исследования в Алтайском биосферном заповеднике».

Ознакомиться с предыдущими номерами журнала можно на сайте Алтайского государственного заповедника.

Требования к оформлению.