24 апреля 2024 года

Внимание! Приглашаем волонтеров в Алтайский заповедник для сезонной работы на эколого-просветительском маршруте «Водоскат Учар» в период июль-сентябрь 2024 г. (контроль санитарного состояния маршрута, контроль и регистрация посещений).

Требования к соискателям:

• возраст 20-60 лет;
  • физическая активность;
  • крепкое здоровье;
  • навыки проживания в полевых условиях;
  • трезвость;
  • умение работать с людьми;
  • стрессоустойчивость;
  • опыт работы на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) приветствуется.

Условия проживания: палаточный лагерь в Чулышманской долине, инфраструктура отсутствует, обеспечиваем продуктами питания,  предоставляем палатку, кухонную утварь и оборудование (газовая плитка с баллонами).

Необходимо иметь: спальник, теплые вещи, резиновые сапоги, страховку от клещевого энцефалита, личную посуду, индивидуальную аптечку.

Контакты для отправления заявок и получения дополнительной информации:
Телефон: 8 (388-22) 2-14-19
Электронная почта: agpzmain@mail.ru

Автор фото: Светлана Усанова.