Фотограф Павел Филатов готовит к выпуску новый календарь "Алтай-2018"!
25 октября 2017 года

Фотограф Павел Филатов готовит к выпуску новый календарь "Алтай-2018"! В календарь вошли как известные достопримечтальности Республики Алтай и Алтайского края, так и редко посещаемые уникальные места, а также фотографии объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Поддержать проект могут все желающие.

Павел Филатов больше 15-ти лет снимает Алтайские горы. Для календаря "Алтай-2018" выбраны самые лучшие снимки, эффектные, эмоциональные, подчеркивающие масштаб, неповторимость и ранимость алтайских ландшафтов, отражающие дух Алтая, его мощь и красоту!

"Я очень надеюсь, что календарь Алтай 2018 не просто украсит ваш дом и офис, но ежедневно на протяжении года будет радовать Вас и вдохновлять на новые путешествия, смелые решения и добрые дела!" - пишет Павел.

В календарь войдут и кадры, сделанные в Алтайском заповеднике - Телецкое озеро и водоскат Учар.

Подробнее познакомиться с проектом и поддержать его можно пройдя по ссылке.

Фото Павла Филатова