13 октября 2017 года

Материал под названием «Праздник на Телецком озере» размещен в журнале «Признание». О традиционном празднике «Яблочный Спас», проводимом ежегодно в Алтайском биосферном заповеднике, узнает еще больше жителей нашей страны.

Материал под названием «Праздник на Телецком озере» размещен в журнале «Признание»,  №39 за сентябрь 2017 года, который издается с 2011 г.  и выходит 1 раз в 2 месяца.

Сначала это издание было задумано как журнал о выдающихся людях Иркутской области, но в наши дни география его авторов расширяется, а территория распространения помимо Иркутской области уже Новосибирская область, Республика Алтай и г. Москва. Статья подготовлена по материалам сайта Алтайского заповедника, фотографии - Александра Лотова.

Александр Лотов