Поздравляем Татьяну Владимировну Зубину с 40-летним юбилеем трудовой деятельности!
24 ноября 2019 года

Поздравляем Татьяну Владимировну Зубину с 40-летним юбилеем трудовой деятельности!

В ноябре 2019 года 40-летие работы в Алтайском заповеднике отмечает Татьяна Владимировна Зубина, лаборант-исследователь отдела по развитию биосферной территории и научно-исследовательской работе.

Родилась Татьяна Владимировна 11 июля 1958 года. Её отец, Владимир Алексеевич Шилов, работал в научном отделе Алтайского заповедника. Он то и привёз 10-летнюю Таню впервые в заповедник, на летние каникулы.

Как вспоминает Татьяна Владимировна: "Мне было 10 лет, когда мой папа привёз меня в гости в посёлок Яйлю на летние каникулы. Мне очень понравилось всё, что я увидела в заповеднике, понравились люди, которые были рядом с папой...". После окончания школы Татьяна поступила в Томский университет на биолого-почвенный факультет, где училась заочно. 

В октябре 1978 года, молодой специалист Татьяна Шилова, была принята техником-лесоводом в Чодринское лесничество Алтайского заповедника, где вышла замуж за лесника. В дальнейшем Татьяна Владимировна работала заведующей детским садом в пос. Яйлю и лаборантом отдела науки, в настоящее время - лаборант-исследователь отдела по развитию биосферной территории и научно-исследовательской работе Алтайского заповедника. 

Коллектив Алтайского заповедника от всей души поздравляет Татьяну Владимировну с трудовым юбилеем! Желаем здоровья, неиссякаемой энергии и семейного благополучия!

Фото А. В. Лотова



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер