Состоялось выступление в Московском лектории Русского географического общества
18 декабря 2013 года

Состоялось выступление в Московском лектории Русского географического общества 04 декабря 2013 года в лектории Русского географического общества (г. Москва) состоялась встреча с сотрудником Алтайского биосферного заповедника, координатором программ Телецкой школы молодёжного экотуризма, Евгением Дмитриевичем Веселовским, с лекцией на тему «Алтайский биосферный заповедник. Всемирное природное наследие ЮНЕСКО и активный молодёжный экологический туризм» http://lektorium.rgo.ru/2013/12/vstrecha-s-evgeniem-veselovskim-altajskij-zapovednik-4-12-13/. Лекция  состоялась в рамках цикла «Заповедники и национальные парки России».

 Евгений Дмитриевич выступил в Московском лектории Русского географического общества с рассказом о работе охраны Алтайского биосферного заповедника и о многолетней работе с детьми и молодёжью на Телецком озере, направленной на воспитание и образование здорового подрастающего поколения России. Во время его выступления была организована интернет-трансляция, которая позволила расширить границы зала лектория Русского географического общества до пределов «всемирной паутины». В настоящее время лекция Евгения Веселовского доступна на http://lektorium.rgo.ru/2013/12/vstrecha-s-evgeniem-veselovskim-altajskij-zapovednik-4-12-13/.

Следует  добавить, что 25-го декабря на сайте федерального познавательного журнала «Горец» заканчивается голосование конкурса «Горец Года» http://gorets-media.ru/golosovanie2013, в котором Евгений Веселовский, успешно прошедший первый тур конкурса, занимает четвёртое место в номинации «Просветительство». Алтайский биосферный заповедник поддерживает своего сотрудника и призывает своих друзей и партнёров проголосовать за Евгения Дмитриевича Веселовского. 


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер