"Вода для жизни - в живой природе"
13 марта 2014 года

"Вода для жизни - в живой природе" В очередной раз стартует ежегодная Международная акция по оказанию поддержки особо охраняемым природным территориям (ООПТ) России и сопредельных стран. Центр охраны дикой природы (г. Москва) приглашает принять участие в "Марше парков - 2014", проходящем под девизом "Вода для жизни - в живой природе". Цель «Марша парков» – привлечение внимания властей, средств массовой информации, бизнеса и всего общества к проблемам ООПТ, оказание им реальной практической помощи, пробуждение в сознании соотечественников чувства гордости за наше природное и культурное достояние.

В 2014 году Акция пройдет с 19-го по 22-е апреля. Центр охраны дикой природы в рамках акции «Марш парков» объявляет два конкурса. Конкурс детских рисунков «Мир заповедной природы» с темой – «Заповедные водоемы и их обитатели» и конкурс социальной рекламы «Заповедные территории – национальное достояние».

Все подробности о проведении Международной Акции Марш парков-2014, условия участия в конкурсах и другую информацию можно найти на сайте Алтайского заповедника. Здесь же можно скачать логотип Марша парков, Анкеты участников и конкурсы Марша парков -2014.


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер