«Обслуживание гостей. От А до Я»
10 мая 2015 года

«Обслуживание гостей. От А до Я» Приглашаем всех заинтересованных в развитии сельского туризма, собственного бизнеса в сфере гостеприимства и обслуживания посетителей и просто интересующихся такой уникальной сферой туризма!

Вебинар «Обслуживание гостей - для посетителей. От А до Я» проведет ЭкоЦентр «Заповедники» 15 мая в 10.00 по московскому времени.

Темы, которые будут затронуты на вебинаре: оформление гостевых домов, организация питания с использованием традиционной кухни, а также в целом организация инфраструктуры гостеприимства, бизнес-планирование, правовые основы организации и функционирования предприятий малого бизнеса.

Преподаватель вебинара, специалист в сфере туризма с многолетним практическим опытом – Шушакова Елена Викторовна.

Для участия в вебинаре просим зарегистрироваться по следующей ссылке: