Научно-технический совет Алтайского заповедника прошел в открытом формате
24 декабря 2015 года

Научно-технический совет Алтайского заповедника прошел в открытом формате 22 декабря 2015 года состоялось открытое заседание научно-технического совета Алтайского биосферного заповедника. Мероприятие впервые проходило в стенах Горно-Алтайского государственного университета (ГАГУ) в зале заседаний Ученого совета. На заседании совета присутствовали студенты и преподаватели естественно-географического факультета ГАГУ.

На заседании были представлены доклады представителей всех отделов заповедника с анализом деятельности за истекший 2015 год. Присутствующие в зале студенты задавали уточняющие вопросы и по их признанию получили много новой информации об Алтайском заповеднике.

По словам Игоря Калмыкова, директора Алтайского биосферного заповедника, - «это первый опыт проведения научно-технического совета в Горно-Алтайском государственном университете, и в дальнейшем мы будем развивать сотрудничество и взаимодействие наших учреждений».

Фото Светланы Чухонцевой