Евгений Веселовский финалист конкурса "Мой Алтай"
5 июля 2017 года

Евгений Веселовский финалист конкурса "Мой Алтай" 26 июня в Национальном музее Республики Алтай состоялось награждение финалистов конкурса эссе «Мой Алтай», посвященного Году экологии и особо охраняемых природных территорий. Конкурс состоялся по инициативе члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, представителя от исполнительного органа государственной власти Республики Алтай Владимира Владимировича Полетаева.

Главная цель конкурса - привлечения внимания россиян к проблемам в сфере экологии, формирования у населения активной гражданской позиции в сфере защиты окружающей среды и повышения экологической культуры.

Среди финалистов конкурса – житель села Яйлю Веселовский Евгений Дмитриевич, сотрудник Алтайского биосферного заповедника, принимавший участие в конкурсе с эссе "Адучы". Земляки и коллеги Евгения Дмитриевича поздравляют его с успешным участием в конкурсе эссе «Мой Алтай» и желают дальнейших творческих успехов на благо природы Алтая.

В этот же день в Правительстве Республики Алтай Евгению Веселовскому была вручена Почётная грамота Государственного собрания Эл Курултай «…за заслуги в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд и большой вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения».  

ТОС "Заповедное село"

Е. Веселовский "Адучы" - читать на сайте Алтайского заповедника


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер