Поздравляем Екатерину Шичкову с победой во всероссийском конкурсе «Лучший по профессии: экопросветитель»!
16 сентября 2017 года

Поздравляем Екатерину Шичкову с победой во всероссийском конкурсе «Лучший по профессии: экопросветитель»! Конкурс организован и проведён Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации совместно с Национальным фондом «Страна Заповедная» при участии и поддержке Компании EN+GROUP, «Ассоциации директоров заповедников и национальных парков» «Заповедная Россия».
Основные задачи конкурса: выявление и поощрение лучших сотрудников государственных природных заповедников и национальных парков России, добившихся высоких результатов в организации основной деятельности; распространение эффективного опыта работы; повышение профессионального уровня; повышение престижа работы в федеральной системе ООПТ.
Конкурс проводился по трём основным направлениям деятельности ООПТ: «Охрана», «Наука», «Экологическое просвещение и туризм». Было получено и оценено членами жюри 54 заявки.
ЭкоЦентр "Заповедники" организовал работу по определению лучшего заповедного экопросветителя.
Екатерина Шичкова, методист отдела экологического просвещения Алтайского биосферного заповедника, победила в направлении конкурса «Лучший по профессии: экопросветитель» в номинации «На заповедной волне» (за эффективную работу со средствами массовой информации, ведение официального сайта и работу в социальных сетях).
Поздравляем Екатерину с заслуженной победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!
 Подробнее о конкурсе и результатах:
http://www.mnr.gov.ru/activities/list.php?part=2067


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер