Открытие фотовыставки IX международного фотоконкурса «Живая природа Алтая»
27 ноября 2019 года

Открытие фотовыставки IX международного фотоконкурса «Живая природа Алтая»

Дорогие друзья! 29 ноября 2019 года, в 15:00 состоится церемония открытия фотовыставки «Живая природа Алтая – 2019» в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая (по адресу: Барнаул, ул. Льва Толстого 2).

На выставке будут представлены 50 лучших работ участников IX международного фотоконкурса «Живая природа Алтая», прошедшего под девизом «Сохраним места обитания растений и животных!».

Фотоконкурс «Живая природа Алтая» проводится уже девятый раз и по праву считается одним из центральных событий в жизни фотографов, активно снимающих Большой Алтай. Конкурс организован в целях привлечения внимания к вопросам сохранения природного наследия Алтая, организации условий для культурного обмена между фотографами и зрителями, а также популяризации идеи создания фотографий, которые меняют мир.

С ждем Вас на церемонии открытия выставки в ГМИЛИКА!