Благодарственным письмом администрации города Горно-Алтайска награждена Ольга Идышева
28 апреля 2021 года

27 апреля 2021 года администрация г. Горно-Алтайска наградила специалиста по охране труда и технике безопасности Алтайского государственного природного биосферного заповедника Ольгу Валерьевну Идышеву Почётной грамотой за заслуги в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Всемирного Дня охраны труда. В этот же день Горно-Алтайский учебный Центр вручил О.В. Идышевой Благодарственное письмо за сотрудничество.

Коллектив Алтайского заповедника поздравляет Ольгу Валерьевну с заслуженной наградой, желает дальнейших успехов и процветания!