«Летний фаворит», ещё одна неделя
30 августа 2021 года

«Летний фаворит», ещё одна неделя

Бонус от организаторов Международного конкурса фотографий «Живая природа Алтая», присылайте работы до 5 сентября 2021 года, и у вас появится хороший шанс попасть на региональный этап выставки «Живая природа Алтая — 2021». Из присланных фотографий будет отобран «Летний фаворит» - снимок, который гарантированно попадёт на выставку. Кроме того, участники фотоконкурса, отправившие работы до 5 сентября получают возможность прислать их в том же объёме что и до начала сентября. Работы «Летний фаворит» не войдут в лимит фотографий для каждого участника по номинациям.

«Летний фаворит» - это лучшие фотоработы по мнению организаторов и экспертов, присланные участниками с июня по 5 сентября 2021. Снимок может быть сделан в любой период времени, но соответствовать основным требованиям конкурса.

Подробнее о конкурсе, номинациях и оформлении работ можно узнать в Положении, размещённом в разделе Правила на сайте Живая природа Алтая (fotoaltai.ru).

Фото - "Выкормила на свою голову!". Автор - А.Л.Эбель.