День Знаний в заповедной школе
2 сентября 2021 года

День Знаний в заповедной школе

Первого сентября 2021 году в Яйлинской заповедной школе*, как и по все стране, прошел День Знаний. В школу с цветами пришли празднично одетые дети, родители и гости.

Собравшиеся услышали первый звонок, который дали ученик 1-го класса Егор Давыдко и ученица 9-го  Настя Калинкина. Представители Народного Фронта из г. Горно-Алтайска и администрации Турочакского района Республики Алтай привезли ребятам подарки, призвали беречь уникальную природу Горного Алтая и сохранять традиции проживающих здесь народов. Заведующая Яйлинской школой Сухорукова Е.Г. рассказала как будут проходить занятия в новом учебном году. Мероприятие прошло с соблюдением требований санитарно-эпидемиологических правил. В заключении ученики и учителя сделали праздничные фотографии.

Материал подготовил Александр Лотов, фото автора.

Смотреть фотоальбом.

*    Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бийкинская средняя общеобразовательная школа" филиал "Яйлинская основная общеобразовательная школа"