Скоропостижно ушёл из жизни Анатолий Семёнович Тесоловский
10 января 2022 года

Скоропостижно ушёл из жизни Анатолий Семёнович Тесоловский

8 января 2022 года скоропостижно ушёл из жизни Анатолий Семёнович Тесоловский, сотрудник отдела обеспечения основной деятельности Алтайского заповедника.

Анатолий Семёнович вырос в большой и дружной семье, где у каждого из пятерых братьев и двух сестер были свои обязательные дела. В течение жизни Анатолий получил специальности водителя-механика, такелажника, каменщика, облицовщика-мозаичника, монтажника строительных и железобетонных конструкций. С апреля 2008 года Анатолий Семёнович трудился в Алтайском заповеднике, в отделе обеспечения основной деятельности.

Коллектив Алтайского заповедника выражает искренние соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам Анатолия Семёновича. Светлая память…

Автор фото - А. Лотов.