Молодежный клуб РГО в Яйлю
16 мая 2022 года

Молодежный клуб РГО в Яйлю

Актив Молодежного клуба РГО в Республике Алтай 13 мая 2022 года посетил село Яйлю, центральную усадьбу Алтайского заповедника.

Представители Клуба провели презентация Клуба для яйлинских школьников, в ходе которой познакомили ребят с деятельностью, мероприятиями и крупными проектами Клуба.

В одном из таких проектов, объединяющим всю республику - Чемпионатом по скоростному сбору спилс-карт, школьники прияли участие. Старшие попробовали собрать спилс-карту Российской Федерации, младшие собирали на скорость спилс-карту Республики Алтай. 

Помимо этого, актив Клуба познакомился с сотрудниками отдела экологического просвещения и познавательного туризма, проживающими в Яйлю, обсудили совместные проекты и мероприятия. С самим селом и его историей и актуальными вопросами, волнующими жителей Яйлю гостей познакомил Евгений Дмитриевич Веселовский, специалист отдела экологического просвещения и познавательного туризма Алтайского заповедника. Участники прошли по селу Яйлю, побывали на дайв-станции "Зазеркалье" и в конторе заповедника.

Актив Молодёжного клуба РГО в Республике Алтай благодарит сотрудников экологического просвещения и познавательного туризма Алтайского заповедника за гостеприимство и отдельно Евгения Веселовского за проведенную экскурсию, Светлану Николаевна Щигреву и Екатерину Геннадьевну Сухорукову за сотрудничество.

Фотоальбом: Презентация Молодёжного клуба РГО в Яйлинской школе.



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер