Началась подготовка к новому выпуску научного журнала Алтайского заповедника
19 сентября 2022 года

Началась подготовка к новому выпуску научного журнала Алтайского заповедника

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в новом выпуске научного журнала «Полевые исследования в Алтайском биосферном заповеднике» №5.

Цель публикации журнала – введение в научный оборот и обсуждение результатов полевых исследований 2022 года (также прежних лет) в Алтайском государственном заповеднике и прилегающих территориях.

Тексты статей принимаются до 25 декабря 2022 г. на адрес электронной почты vdovina-ta@mail.ru

Статьи проходят обязательную процедуру рецензирования.

Ожидаемый срок выхода журнала в свет – май 2023 г.

Требования к оформлению статей - в разделе «Полевые исследования в Алтайском биосферном заповеднике».

Журнал входит в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ), размещается в Научной электронной библиотеке (eLibrary) и на официальном сайте Алтайского государственного заповедника.

Договор оферты размещен на официальном сайте Алтайского заповедника в разделе «Полевые исследования в Алтайском биосферном заповеднике».

Ознакомиться с предыдущими номерами журнала можно на сайте Алтайского государственного заповедника.