Поздравление Алтайского заповедника с 90-летием от эколого-волонтёрского клуба "Озеро Чудес"
9 ноября 2022 года

Клуб друзей Алтайского и Тигирекского заповедников "Озеро Чудес" поздравляет Алтайский заповедник с 90-летием с Красной площади (г. Москва).

Природа была задолго до человека, но чтобы она существовала и дальше, нужна забота… А заботятся о ней мастера Заповедного дела. Волонтеры ЭВК "Озеро Чудес" поздравляют всех сотрудников Алтайского заповедника с юбилейным Днем Рождения! Хочется верить, что каждый из нас в жизни сможет не раз навестить эти уголки волшебства и совершенства… Пусть все их обитатели живут в мире и спокойствии, а мы, люди, от этого станем добрее и счастливее!