Делегация клуба друзей Алтайского заповедника принимает участие в Международном слете «Друзей Заповедных островов»
3 ноября 2022 года

Делегация эколого-волонтерского клуба "Озеро Чудес", клуба друзей Тигирекского и Алтайского заповедников МБОУ 'Лицей №1 г. Горно-Алтайска" вылетела для участия в Международном слет "Друзей Заповедных островов", который проходить в г. Калуге с 1 по 5 ноября 2022 г.

Ребятам предстоит защитить свои экоинициативы, решать кейсы, познакомиться с единомышленниками, представить не только родной лицей, город Горно-Алтайск, но и Республику Алтай. Пожелаем ребятам удачного полета, ярких эмоций и новых идей.

В составе делегации принимают участие ученики МБОУ 'Лицей №1 г. Горно-Алтайска":

• Белеков Никита Аржанович
  • Ионина Татьяна Алексеевна
  • Куликова Кристина Алексеевна

Руководитель клуба Романова Елена Олеговна, руководитель делегации - Белекова Светлана Ивановна, методист отдела экологического просвещения и познавательного туризма Алтайского заповедника.

Более 350 экоактивистов со всей России, Беларуси и Казахстана собрались в Калуге для участия в очном мероприятии проекта «Экософия» президентской платформы «Россия — страна возможностей» и Восьмого Международного слета «Друзей Заповедных островов».