Сотрудники Алтайского заповедника получают Благодарности
13 декабря 2022 года

Сотрудники Алтайского заповедника получают Благодарности

Алтайский заповедник, в ходе реализации направлений деятельности, взаимодействует с государственными, общественными и другими организациями. Сотрудники заповедника при этом проявляют высокий уровень профессионализма и мастерства, за что отмечаются Благодарностями и Благодарственными письмами.

Так, отдел экологического просвещения и познавательного туризма в своей деятельности активно взаимодействует с туристскими и образовательным организациями Республики Алтай. Высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд  Белековой Светланы Ивановны - методиста отдела, отметили благодарственными письмами Комитет государственного собрания Эл-Курултай РА по развитию туризма и предпринимательства, спорта и молодежной политики и АУ ДО РА "Республиканский центр туризма, отдыха и оздоровления".

Помимо этого Светлана Белекова отмечена Благодарностями за помощь в проведении Краеведческих чтений педагогов Республики Алтай, за активное участие в проведении полуфинала проекта "Экософия" и значительный вклад в проведение Восьмого Международного Слёта Друзей заповедных островов.

Методист отдела Щигрева Светлана Николаевна отмечена Благодарностью за помощь в организации и проведении Эколого-волонтёрской школы "Заповедный Алтай". 

Коллектив Алтайского заповедника поздравляет коллег с заслуженным признанием высокого уровня профессионализма и мастерства!



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер