Сотрудники Алтайского заповедника провели противопожарные беседы с населением с. Яйлю
28 апреля 2023 года

В селе Яйлю, центральной усадьбе Алтайского заповедника, прошла традиционная просветительская акция противопожарной тематики.

Сотрудники отдела экологического просвещения и познавательного туризма Евгений Веселовский и Александр Лотов познакомили жителей села Яйлю с правилами пожарной безопасности в наступающем весеннем сезоне, провели профилактические беседы с раздачей листовок и выпусков газеты «Природа Алтая»

Напоминаем, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесах! В случае обнаружения пожара на территории или вблизи заповедника обращайтесь в круглосуточную дежурную службу по телефонам: 8-903-074-00-44 (Горно-Алтайск), 8-903-956-85-44 (Яйлю), 8-05-984-95-92 (Артыбаш).

Больше фото..

Автор фото - Александр Лотов.