Программу летних проектов в Алтайском заповеднике обсудили в ходе рабочей поездки на кордон Челюш
26 мая 2023 года

Программу летних проектов в Алтайском заповеднике обсудили в ходе рабочей поездки на кордон Челюш

19 мая 2023 года состоялась рекогносцировочная поездка в Алтайский заповедник. В поездке участвовали заместитель директора по историко-культурному наследию и развитию биосферной территории Алтайского заповедника Сынару Трифанова, заместитель директора по экологическому просвещению и познавательному туризму Ольга Юрченко и Валентина Ситникова, руководитель Молодёжного клуба РГО Алтайского республиканского отделения и наставник проекта Экспедиция "К Золотому озеру", которая состоится в Алтайском заповеднике в августе этого года. 

В рамках поездки её участники посетили кордон Челюш, изучили местность и обсудить программу летних проектов в Алтайском заповеднике.

Уже этим летом с Телецким озером познакомятся молодые учёные и медиаспециалисты, которые изучат кордоны, поучаствуют в научных исследованиях и создадут экскурсию по кордону Челюш.

Напомним, Молодёжный клуб РГО Алтайского республиканского отделения и Ассоциация гидов-инструкторов и экскурсоводов Республики Алтай приглашает студентов принять участие в Экспедиции «К Золотому озеру». Экспедиция пройдет с 13 по 25 августа 2023 года в Алтайском заповеднике.

Заявки на Экспедицию "К Золотому озеру" до 4 июня 2023 года можно подать по ссылке...



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер