Подписано соглашение о сотрудничестве с отделом водных ресурсов Верхне-Обского БВУ по Республике Алтай
31 марта 2021 года

30 марта 2021 года состоялась рабочая встреча директора Алтайского биосферного заповедника Калмыкова Игоря Вячеславовича и заместителя руководителя – начальника отдела водных ресурсов по Республике Алтай Верхне-Обского БВУ* Титовой Ириной Владимировной.

В ходе общения был обсуждён ряд вопросов, касающихся обеспечения эффективного информационного взаимодействия между сторонами в сфере использования и охраны водных ресурсов, а также в сфере экологического образования, просвещения, в области развития познавательного туризма и эколого-просветительской, научной и природоохранной деятельности, направленной на усиление общественной поддержки и развития экологической культуры населения.

Во исполнение этих задач было подписано соглашение о сотрудничестве в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

*Верхне-Обское Бассейновое Водное Управление Федерального Агентства водных ресурсов

Фото С. Белекова