В день рождения заповедника объявляем конкурс!
16 апреля 2024 года

В день рождения заповедника объявляем конкурс!

16 апреля 2024 года, в день рождения Алтайского заповедника, запускаем конкурс заповедных историй «Алтай заповедный».

Расскажите о том, как вы побывали в Алтайском заповеднике: что видели, с кем познакомились и чем вдохновились.

Как участвовать?
Написать историю о посещении Алтайского заповедника: рассказ, стихотворение, поэма, очерк. Отправить ее на почту отдела экологического просвещения и познавательного туризма: ecopros.agz@mail.ru.

Хотите, чтобы о вашей истории узнали все? Публикуйте истории на личных страницах в социальной сети ВКонтакте, используя хештеги: #Алтайскийзаповедник #телецкоеозеро #моязаповеднаяистория #Алтайзаповедный. Мы вас обязательно заметим!

О чем можно рассказывать?
Расскажите обо всем, что вам запомнилось, каких животных наблюдали, что удивило. Пишите о природе Алтайского заповедника, о его сотрудниках и, конечно же, о берегах и пучинах Телецкого озера.

Подарки будут?
Конечно же, мы не оставили вас без подарков. Они будут и будут разные: проживание на одном из кордонов Алтайского заповедника, экскурсия на теплоходе «Пионер Алтая» и бесплатное посещение водопада «Корбу», мерч Алтайского заповедника и даже посещение подводной эко-тропы

Итоги подведем в июне 2024 года.
Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно в положении..

Важно! Работы принимаются до 16 мая 2024 года.

Участвуя в конкурсе вы даете согласие на размещение истории с фото и видео в аккаунтах социальных сетей и на сайте Алтайского заповедника.



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер